"Отзыв от 28-01-2013"
Я живу в Магадане, когда стала необходимость привоза сухого корма, обратилась в интернет магазины, очень быстро получила ответ от магазина Зоогудс, сделала заказ и теперь пользуюсь их услугами. Заказы обрабатываются очень быстро, клиента информируют о наличии корма, о возможности его замены, о поступлении кормов от поставщиков. ОЧЕНЬ внимательное обслуживание, а ГЛАВНОЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к клиенту, помогают подобрать корм по составу, помогают в выборе вариантов доставки, следят за доставкой, дают полную информацию о состоянии заказа, работают оперативно, качественно и добросовестно. Для нас этот магазин стал партнером, которого советуем другим. Очень довольны работой его сотрудников, обслуживанием и столь внимательным отношением к клиентам.
"Отзыв от 22-01-2013"
большое спасибо!... все получили,все подошло...все носим...все хорошего качества...Всем удачи и процветания!
"Отзыв от 16-01-2013"
Отличный сайт, все интуитивно и очень удобно, оформлять заказ просто, выбор достаточно большой! Особенно понравилась возможность оплаты через Сбербанконлайн, не выходя из дома))) Заказ доставили транспортной компанией, получил все, что заказывал. В нашем городе нет пока такого ассортимента, да и возможности покупать не выходя из дома. Спасибо Вам, ребята! Точно знаю - это была далеко не последняя моя покупка, тем более, что цены даже с учетом доставки в итоге ниже наших. Удачи!!!
"Отзыв от 16-01-2013"
Заказывала в начале декабря машинку для стрижки животных, СПАСИБО, все получила в нормальном, рабочем состоянии,машинка обалденная, с кучей насадок. Все сработали оперативно. Отправляют в течение 3-5 дней посылку, мою отправили на 5-й день, она пришла после НГ. Единственное, перед НГ отдел Доставки не очень оперативно отвечал, пришлось несколько раз писать.
"Отзыв от 17-12-2012"
В нашем городе никак не могли найти корма TRAINER FITNESS, решили заказать в Zoogoods. Заказываем уже второй раз, очень довольны качеством обслуживания. Внимательный и приятный в общении коллектив. Если возникают какие-либо вопросы, то всегда оперативно можно получить ответ.
"Отзыв от 11-12-2012"
Заказывала корм для собак Trainer, доставка пришла в отличном состоянии, быстро и корм хорошо упакован. В дальнейшем буду заказывать и дальше у вас. Спасибо.
"Отзыв от 27-11-2012"
Очень хороший магазин! Огромное спасибо всему коллективу за оперативность и внимание.
"Отзыв от 05-10-2012"
Спасибо большое посылку получили, на кошке опробовали (покупка- входная дверка). Приятно, что есть такой замечательный магазин.
"Отзыв от 21-08-2012"
Отличная доставка, посылка пришла довольно быстро и в отличном состоянии! Так держать!
"Отзыв от 16-04-2012"
Спасибо за хорошую работу! Мой заказ был быстро сформирован и отправлен.
"Отзыв от 26-03-2012"
Делала заказ первый раз и на достаточно большую сумму. Честно говоря, волновалась и мучали сомнения. Но пришло все, что было заказано. В нашем городе выбор кормов небогатый и наш котик наконец-то попробовал то, что ему действительно понравилось. Большое вам спасибо!!!
"Отзыв от 19-02-2012"
Найти что-то хорошее для хорька в Чите невозможно. Спасибо что вы есть и за ваш широкий ассортимент, который, мы надеется, будет расширяться в хорячью сторону ( витаминов нет =( ). Этот сайт стал настоящим спасением для нашего маленького друга которому необходимы только самые лучшие кошачьи корма которых в нашем городе полтора наименования. Делая заказ на этом сайте мы уверены что скоро получим посылку и зверь с нетерпении ожидает новых вкусняшек.