"Отзыв от 05-09-2011"
В Зоогудс работают профессионально, быстро и доброжелательно! Заказываю товары несколько лет. Всем очень довольна-и ассортиментом и быстрой доставкой. Спасибо большое!
"Отзыв от 05-09-2011 "
Зарегистрирован (и с тех пор пользуюсь услугами) на сайте с 4 апреля 2009 года! И очень этому рад) Во первых, шикарный выбор элитных кормов (заказываю все для собачки) 2. Очень приятно и удобно, что консультанты работают в онлайн-режиме (приятно поболтать в icq о новых поступлениях и о новых товарах). 3.Невероятно удобно для меня, как далёкого региона, оплата через Яндекс. Всегда приходит подтверждение и номер отправленной посылки. 4. Настоятельно рекомендую выписать премию молодому человеку Воронову за своевременные ответы и ОБЯЗАТЕЛЬНО! девушке по имени Василиса (ей тройную!), благодаря которой ни один мой заказ не остался незамеченным. 5. Спасибо Вам всем за вашу работу и заботу, бескорыстные справки о наличии товара, о времени отправки груза, о приятном сайте и своевременном обновлении. И пусть я не такой частый заказчик и тратящий небольшие суммы, но выбор зоотоваров для своего любимца я не меняю уже третий год, и не собираюсь))
"Отзыв от 05-09-2011"
Всегда приятно сотрудничать с вашим магазином.
"Отзыв от 04-09-2011"
Несколько раз уже уже делала заказ, все пришло достаточно быстро. Радует большой ассортимент продукции и оперативная работа менеджеров. А самое главное, что без обмана! Спасибо Зоогудс!
"Отзыв от 01-09-2011"
Два раза уже делала заказ, все пришло достаточно быстро. Первый раз делала на небольшую сумму, так как не была уверена: получу ли. Все благополучно до меня доехало, чему я была очень рада. И второй раз делали заказ уже с подругой на большую сумму. Тоже все приехало в целости и сохранности. Спасибо Зоогудс!
"Отзыв от 28-07-2011"
Добрый день. Уже не первый раз делаю заказ в Вашем магазине. Все нравится: и общение с менеджером, и сроки получения, и цены. Спасибо. Мои животные довольны:)
"Отзыв от 28-07-2011"
Огромное спасибо, посылку получила. Когда делала заказ, была не уверена в реальности получения. На самом деле оказалось всё реально, быстро и недорого. Еще раз спасибо!
"Отзыв от 26-07-2011"
Делала заказ первый раз через интернет. Очень понравился ассортимент и не удержалась. Хотя знаю, что многие интернет-магазины обманывают...А здесь еще и по предоплате. Не жалею, что сделала заказ и оплатила. Посылку получила! Спасибо!! Надеюсь на дельнейшее сотрудничество.