ZooGooDs.ru зоомагазин
Wolmar Winsome Pro Bio IGF MAX Волмар Оптимизатор питания, увеличивающий рост мышечной массы, для щенков и собак крупных пород, 180 таблеток
Wolmar Winsome Pro Bio IGF MAX Волмар Оптимизатор питания, увеличивающий рост мышечной массы, для щенков и собак крупных пород, 180 таблеток

Wolmar Winsome Pro Bio IGF MAX Волмар Оптимизатор питания, увеличивающий рост мышечной массы, для щенков и собак крупных пород, 180 таблеток

1 190 p


Wolmar Winsome Pro Bio IGF MAX Волмар Оптимизатор питания, увеличивающий рост мышечной массы, для щенков и собак крупных пород

  

WOLMAR WINSOME PRO BIO IGF MAX - эффективная формула обеспечивающая гармоничное развитие мышечной и соединительной ткани, cвязок, увеличение массы тела и оптимизацию баланса метаболизма питания для щенков и собак крупных пород.
WOLMAR WINSOME PRO BIO IGF MAX - это первый, увеличивающий рост мышечной массы комплекс с синергической формулой (формула взаимно усиливающего действия компонентов) и пробиотиков стабильных в кислой среде желудка - ферментативных экстрактов Bacillus Subtilis и Bacillus Licheniformis.
Формула содержит: 18 аминокислот, 12 витаминов и минералов, липотропики и энергетики ( L-карнитин, инозитол ), 6 активных метаболических оптимизаторов (таких как папаин, гамма-оризанол и другие), а также компоненты (колострум IGF*), которые воздействуют непосредственно на зоны роста мышечных клеток. Комплекс максимально активизирует синтез мышечного белка, позволяет в минимальные сроки увеличить вес и мышечную масс у собаки. 
 
Краткие фармакологические свойства
Метаболические оптимизаторы - папаин, гамма-ориназол, цитохром С, пепсин, бромелайн, смилагенин.
Липотропики и энергетики - L-карнитин, инозитол, холин, олейновая к-та, стеариновая к-та.
Колострум IGF - Природный источник фактора роста IGF-1 и IGF-2, способствует увеличению Т-клеточной активности и стимулирует образование иммуноглобулинов, в комплексе селективно увеличивает синтез клеточной массы в мышечной, хрящевой, соединительной ткани, на которые воздействуют нагрузки.
Пробиотики - ферментативные экстракты Bacillus Subtilis (CH201/DSM5750) и Bacillus Licheniformis(CP200/DSM5749) синтезируют бактериоцины и энзимы, такие как: амилаза, липаза,эстераза, кислая фосфатаза, лейцин аминопептидаза, валин аминопептидаза, цистин аминопептидаза, химотрипсин, галактозидаза, глюкозидаза, улучшают пищеварение и перевариваемость, стабилизируют нормальную микрофлору ЖКТ, уменьшают концентрацию охратоксинов класса А на 68%, вытесняют из ЖКТ патогенные бактерии как грамотрицательные так и грамположительные. В комплексе обеспечивают функцию безусловно- максимальной биодоступности(усвояемости) компонентов препарата.
Витамины - микрокапсулированые в углеводножелатиновой матрице, обеспечивают стабильность комплекса и пролонгированное действие витаминов 12 часов - как следствие устранение аллергических реакций у собак при усвоении витаминов и максимальную эффективность витаминотерапии в целом.
Десять незаменимых аминокислот, которые не синтезируются самостоятельно организмом собаки.
Восемь заменимых аминокислот - аланин, глицин, цистин, серин, аспартат, пролин, тирозин, глутамат.
 
Показания: 
При недостаточном наборе веса у щенков. Для увеличения мышечной массы у взрослых собак. При повышенных нагрузках и низкокалорийном, несбалансированном питании.
 
Состав: смесь аминокислот стандартизированная, стеариновая кислота, мальтодекстрин, декстроза, кристаллическая фруктоза, триглицериды со средней цепью, инозитол, холин, L-карнитин тартрат, аспартам, папаин, гамма-оризанол, цитохром С, пепсин, смилагенин, бромелайн, колострум IGF >0,8%, витамины в комплексе: ретинола ацетат, холекальциферол, d-альфа токоферола ацетат, тиамин, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, цианокобаламин, биотин, никотиновая кислота, d-пантотенат кальция (В3), стандартизированная смесь Bacillus licheniformis (СР 200/DSM5749), Bacillus subtilis (CH 201/DSM5750), ПВП, МКЦ, ароматизатор.
 
Способ применения и дозы:  Щенкам, с 30 дней, для набора веса - 0,5 таблетки. Взрослым собакам для набора мышечной массы и оптимизации баланса питания -1 таблетка на 20 кг веса. Растворить таблетку в 30-50 мл воды, перемешав добавить в корм.

Wolmar Winsome Pro Bio Omega 2500 Волмар Синергический комплекс для собак крупных пород, 100 таблеток

Wolmar Winsome Pro Bio Omega 2500 Волмар Синергический комплекс для собак крупных пород, 100 таблеток

Для улучшения местных процессов обмена веществ в суставных тканях при повышенных физических нагрузках

1 110 p


Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024