x

"Отзыв от 14-12-2014"

Большое спасибо магазину, моим девочкам очень понравился домик-туалет. Они от него без ума. Большое спасибо Василисе, за быстрою и качественную работу. Спасибо магазину.
Светлана И. (Ржев), 14-12-2014

"Отзыв от 14-11-2014"

Заказывала комбинезончик для йорка. Всё очень достойно. Быстрая доставка. Спасибо!!!
Елена (Мурманск), 14-11-2014

"Отзыв от 26-09-2014"

Большое спасибо команде ZooGoods за оперативную доставку заказа и за оригинальную линейку товара. Это единственный интернет магазин, в котором я нашла нужные мне комбинезоны для собак. Очень довольна качеством и ценой. Спасибо! Удачи.
Елена (Пермь, Россия), 26-09-2014

"Отзыв от 08-08-2014"

Спасибо Вам огромное! Заказала корм для попугая. Цена самая дешевая чем в других магазинах! Быстро доставили посылку! Все аккуратно упаковано, корм свежий( судя по срокам годности) . Мы очень довольны работой магазина и менеджеров! Теперь будем заказывать у Вас, и всем советовать! Спасибо еще раз!
Ирина (Сочи), 08-08-2014

"Отзыв от 18-07-2014"

Отмечаю профессиональное обслуживание! Все товары специфичны, и отличного качества. Хочется отметить, что данный зоомагазин работает с регионами. Условия доставки по почте полностью соблюдаются. Большое спасибо!
Anatoliy (Россия), 18-07-2014

"Отзыв от 24-06-2014"

Спасибо большое за доставку. Помогли выбрать и достаточно быстро прислали. Удачи и успехов в работе! Молодцы!
Валентина (Ростов-на-Дону), 24-06-2014

"Отзыв от 03-05-2014"

Отличный магазин,качественные товары,внимательное обслуживание...Первый раз заказала комбинезон и ботиночки для своего шарпея носили с удовольствием,в этом году снова ботиночки...не могу нарадоваться...Большое Вам спасибо за заботу о наших питомцах ...Всем рекомендую Этот магазин...Удачи и Процветания!
Татьяна (Казань), 03-05-2014

"Отзыв от 28-04-2014"

Спасибо команде ZooGoods за их работу! Не смотря на медленную работу почты все доставлено в полном порядке! А учитывая тот факт, что у нас такого товара не найти, считаю Ваш магазин очень нужным и важным! Удачи и процветания!
Дмитрий (Рудный, Казахстан), 28-04-2014

"Отзыв от 12-03-2014"

Здравствуйте. Заказывала в вашем магазине витаминки для своих питомцев. Порадовала обслуживание клиентов, упаковано супер, все пришло в целости и сохранности. Спасибо Вам огромное!
Евгения (Магадан), 12-03-2014

"Отзыв от 11-02-2014"

Заказ прислали быстро. Спасибо!
Наталья (Мценск), 11-02-2014

"Отзыв от 18-12-2013"

Большое спасибо магазину за хорошее обслуживание и товар. Запуталась с оформлением ( в выборе доставки), пришлось писать в комментариях к оформлению заказа, чего же я хочу (замечу, что не во всех магазинах на эти самые комментарии к заказу обращают внимание). Всё учли, всё объяснили. Смущала предоплата, но т.к нужен был именно этот товар, рискнула. И не пожалела, всё правда, всё честно, всё присылают. Высылают в указанный срок и отписываются на почту, когда была отправка с номером отслеживания. Всё на 5. Спасибо!
Анна (Санкт-Петербург), 18-12-2013

"Отзыв от 12-04-2013"

Решила воспользоваться услугами магазина, так как на Сахалине нет той линейки кормов, которая нужна моей кошке, и не пожалела! Заказы обрабатываются очень оперативно, при этом внимательно и с пониманием относятся к различным просьбам. Отмечу именно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к клиентам, что несомненно очень радует. Отправили все вовремя, без задержек. Получила именно то, что и заказывала. Спасибо магазину, теперь еще не один раз воспользуюсь их услугами.
Инна (Сахалин), 12-04-2013
Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2026