15-12-2021
24-02-2021
19-02-2021
"Отзыв от 18-12-2013"Большое спасибо магазину за хорошее обслуживание и товар. Запуталась с оформлением ( в выборе доставки), пришлось писать в комментариях к оформлению заказа, чего же я хочу (замечу, что не во всех магазинах на эти самые комментарии к заказу обращают внимание). Всё учли, всё объяснили. Смущала предоплата, но т.к нужен был именно этот товар, рискнула. И не пожалела, всё правда, всё честно, всё присылают. Высылают в указанный срок и отписываются на почту, когда была отправка с номером отслеживания. Всё на 5. Спасибо!
Доставка по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО в пределах МКАД от суммы заказа 5000р.
Отправляем заказы по всей России, СНГ и странам дальнего зарубежья.
Есть самовывоз.