ZooGooDs.ru зоомагазин

НОВИНКА - Шведский корм Magnusson (Магнуссон) для собак

01-03-2018

Представляем шведский корм Magnusson (Магнуссон) для собак

Для производства кормов используют только высококачественное шведское сырье. Говядина от коров, выращенных на свободном выпасе, без использования гормонов. В корм идет только филейная часть мяса, без субпродуктов и костной муки. Пшеница и овощи для кормов, выращивают без применения пестицидов и удобрений. В продукции отсутствуют куриный жир, костная мука, консерванты, усилители вкуса и запаха, химические добавки.
За счет технологии запекания (процесс очень медленный, но бережный), в корме для собак Magnusson (Магнуссон) сохраняются все полезные ингредиенты. Запекают корм при температуре 150° в течение 45 минут. Такая технология сохраняет натуральный вкус ингредиентов, пользу важных животных жиров. В итоге получается вкусный и легкий для усваивания собакой корм, содержащий от 4 до 7 ингредиентов и до 50% свежего мяса.
Еще одним показателем качества и полностью натурального состава кормов, является его короткий (не больше 10 месяцев) срок годности.
Высококачественные запеченные корма из Швеции Magnusson (Магнуссон) придутся по вкусу даже самому избалованному питомцу! И не забудьте побаловать питомца запеченным низкокалорийным лакомством Магнуссон.

http://www.zoogoods.ru/magnusson-magnusson-shveciya-sobak.html

Товары для питомцев фирмы CAMON (Камон)

13-07-2015
Рады представить в нашем магазине товары для животных итальянской фирмы Camon!
 

Camon Group – это итальянская компания по производству товаров для домашних животных. Основной завод расположен в живописной сельской местности в Вероне и оснащен современными системами для производства. Команда компании Camon состоит всего из десятках молодых энтузиастов, но профессионализм команды обеспечивает успех предприятия на мировом зоорынке.

Миссия компании – обеспечивать всем лучшим домашних животных.

Компания Camon тщательно контролирует качество своей продукции, заботится об экологии и состоянии окружающей среды, изготавливая свои товары из экологически чистых материалов.

Ассортимент компании очень обширный! Миски, ошейники, поводки, игрушки, переноски, лежаки, витамины, шампуни для собак, кошек, грызунов и птиц. В настоящее время компания Camon занимает лидирующее положение не только на итальянском рынке, но и на мировом.

В нашем магазине, Вы можете купить удобные и функциональные шлейки нейлоновые и кожаные; стильные кожаные ошейники и поводки Camon; забавные игрушки для собак, имитирующие обувь хозяев, которую питомцы так любят погрызть; игрушки серии "Аромат зеленого яблока"; игрушки для кошек; удобные нескользящие меламиновые и стальные миски; мягкие уютные лежаки; удобные трусики оригинальных расцветок и фасонов (также на ремешках) для собак, пояса для кобелей; дверцы для собак (в том числе и для крупных пород) и дверцы для кошек; заколки для собак и многие другие качественные товары компании Camon, которые обязательно понравятся Вам и Вашим питомцам.

Животные

21-01-2015
На нашем сайте появился Раздел Животные. Животные представлены в нашем Зоомагазине "Зоогудс" на ул. Адмирала Макарова, д.6 (недалеко от м.Водный стадион). В магазине Вы увидите популярные виды пушистых питомцев: декоративную миниатюрную мышь причудливого окраса, сирийских и джунгарских хомяков, песчанок, декоративную крысу, акомисов (египетских игольчатых мышей), дегу, шиншилл, декоративных кроликов, морских свинок. Этот список постоянно пополняется.

Все животные продаются на условии самовывоза из зоомагазина "Зоогудс" на ул. Адмирала Макарова, д.6.  

Приобретая животное, Вы сразу сможете приобрести все необходимое для его содержания, получить от наших продавцов исчерпывающие консультации по содержанию и уходу за питомцами.

Зоомагазин "Зоогудс" на Водном стадионе.

25-12-2014
У нас открылся зоомагазин на ул. Адмирала Макарова д.6
 
 
Часы работы магазина с 9.00 до 21.00. Без выходных. Самовывоз можно оформить из магазина на ул.Макарова. Согласовывайте данный адрес самовывоза с менеджером.
 
Ждем Вас в гости!
Приятных Вам покупок!
С Уважением, интернет - зоомагазин ZooGoods

Самовывоз

25-12-2014
Наш пункт самовывоза на ул.Рыбалко д.5 (Зоомагазин Зоогудс) работает теперь и по воскресеньям с 10 до 17.00.
Ждем Вас в гости!
 
Приятных Вам покупок!
С Уважением, интернет - зоомагазин ZooGoods

Цены

18-12-2014
Уважаемые покупатели, к сожалению, в связи с резким падением национальной валюты цены на многие импортные товары уже повысились в 2 раза, цены не стабильны и могут меняться каждый день! Поставщики привязали все отпускные цены к евро по курсу, поэтому мы не можем гарантировать актуальность цен на сайте. К нам товар поступает по разным ценам. Со своей стороны мы прикладываем все усилия к актуализации информации на сайте. Просим отнестись с пониманием. Уточняйте цены у менеджеров.

BOSCH Sanabelle

24-07-2014
У бренда BOSCH Sanabelle произошёл ребрендинг. Изменился логотип и визуальное оформление упаковки для всей линейки. На данный момент какие-то позиции приходят в новых упаковках, какие-то еще в старых.
С Уважением, интернет - зоомагазин ZooGoods

Новый корм для собак MERADOG (МераДог) и корм для кошек Wahre Liebe (Настоящая любовь)

14-06-2014
Представляем Вашему вниманию новый суперпремиальный корм для собак немецкого производителя - корм MERADOG (МераДог). Корма для щенков, собак с нормальной и повышенной активностью, для собак почтенного возраста, обширная линейка гипоаллергенных кормов для щенков и взрослых собак, а также линейка "МИКС-МЕНЮ". 
И новый суперпремиальный корм для кошек Wahre Liebe (Настоящая любовь).
 
Приятных Вам покупок!
С Уважением, интернет - зоомагазин ZooGoods

Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024