ZooGooDs.ru зоомагазин
Wolmar Winsome Pro Bio BOOSTER Ca MINI Волмар Мультикомплекс для щенков и собак мелких пород, 180 таблеток
Wolmar Winsome Pro Bio BOOSTER Ca MINI Волмар Мультикомплекс для щенков и собак мелких пород, 180 таблеток

Wolmar Winsome Pro Bio BOOSTER Ca MINI Волмар Мультикомплекс для щенков и собак мелких пород, 180 таблеток

810 p


Wolmar Winsome Pro Bio BOOSTER Ca MINI Волмар Мультикомплекс для щенков и собак мелких пород

WOLMAR WINSOME PRO BIO BOOSTER Ca MINI полифункциональный мультикомплекс сбалансированный кальцием, фосфором, водо- и жирорастворимыми витаминами, незаменимыми аминокислотами в объеме и с учетом физиологических потребностей у щенков карликовых и мелких пород.  
WOLMAR WINSOME PRO BIO BOOSTER Ca MINI обеспечивает профилактику нарушений минерального обмена в костях и сбалансированный процесс остеосинтеза (костеобразования). Пролонгированное действие витаминов гарантирует максимальную эффективность витаминотерапии в целом. Формула содержит пробиотики стабильные в кислой среде желудка - ферментативные экстракты Bacillus Subtilis и Bacillus Licheniformis (в препарате обеспечивают биодоступность кальция, фосфора и компонентов в пропорции и полном объеме, необходимых животному ). Пробиотики нормализуют микрофлору желудочно-кишечного тракта, улучшают пищеварение и усвоение питательных элементов, синтезируют высокоэффективные ферменты обеспечивающие профилактику «извращения аппетита» (поедание щенком несъедобных предметов фекалии, земля и т.п.), снижают негативное воздействие бактерий, вирусов и аллергенов, создавая тем самым оптимальные условия для роста, развития и нормального полового созревания щенка.
Рекомендуется добавлять в рацион питания щенкам с 30 дневного возраста, беременным (для сохранения кальциевого баланса и рождения здорового потомства), лактирующим самкам для профилактики послеродовой эклампсии.
 
Показания: 
Профилактика, комплексная терапия при нарушениях кальциево-фосфорного баланса. Недостаток витаминов, макро- и микроэлементов.
 
Краткие фармакологические свойства:
Пробиотики - ферментативные экстракты Bacillus Subtilis (CH201/DSM5750) и Bacillus Licheniformis(CP200/DSM5749) синтезируют бактериоцины и энзимы, такие как: амилаза, липаза, эстераза, кислая фосфатаза, лейцин аминопептидаза, валин аминопептидаза, цистин аминопептидаза, химотрипсин, галактозидаза, глюкозидаза. Они улучшают пищеварение и перевариваемость, стабилизируют нормальную микрофлору ЖКТ, уменьшают концентрацию охратоксинов класса А на 68%, вытесняют из ЖКТ патогенные бактерии как грамотрицательные так и грамположительные. В комплексе обеспечивают функцию безусловно- максимальной биодоступности (усвояемости) кальция, фосфора, аминокислот, витаминов .
Витамины- микрокапсулированые в углеводножелатиновой матрице, обеспечивают стабильность комплекса и пролонгированное действие витаминов 12 часов - как следствие устранение аллергических реакций у собак при усвоении витаминов и максимальную эффективность витаминотерапии в целом.
Десять незаменимых аминокислот, не синтезирующихся самостоятельно в организме собаки.
Кальций - 80% на 5 кг веса от ежедневной нормы (мелкие породы)
Фосфор - 90% на 5 кг веса от ежедневной нормы (мелкие породы)
Состав: дикальций фосфат, витамины в комплексе: ретинола ацетат, холекальциферол, d-альфа токоферола ацетат, цианокобаламин, смесь аминокислот стандартизированная, смесь стандартизированная Bacillus licheniformis (СР 200/DSM5749), Bacillus subtilis (CH 201/DSM5750), МКЦ, стеарат кальция. 
  
Способ применения и дозы:
1 таблетка на 5 кг веса в день, отдельно или в смеси с кормом. Растворить таблетку в 30-50 мл воды (время растворения 40 секунд), перемешав, добавить в корм или скормить с руки.

Wolmar Winsome Pro Bio PRO HAIR Волмар Комплекс для улучшения кожи и шерсти у щенков и собак, 180 таблеток

Wolmar Winsome Pro Bio PRO HAIR Волмар Комплекс для улучшения кожи и шерсти у щенков и собак, 180 таблеток

Комплексная профилактика и лечение болезней кожного покрова

960 p


Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024