ZooGooDs.ru зоомагазин
Wolmar Winsome ACIDOVIT Волмар Ацидофильный комплекс для собак,  540 таблеток
Wolmar Winsome ACIDOVIT Волмар Ацидофильный комплекс для собак, 540 таблеток

Wolmar Winsome ACIDOVIT Волмар Ацидофильный комплекс для собак, 540 таблеток

2 687 p

Нет в наличии


WOLMAR WINSOME ACIDOVIT Волмар Ацидофильный комплекс для собак
 
Полифункциональная комбинация ацидофильных бактерии и значительного количества двенадцати основных водо- и жирорастворимых витаминов. Предназначен для дополнения суточной потребности в водо- и жирорастворимых витаминах и поддержанию здорового баланса микрофлоры в желудочно-кишечном тракте у собак всех возрастов. Значительное содержание витаминов всех групп гарантирует положительное влияние на обмен веществ, здоровое развитие, и хорошую кондицию собаки в целом. Ацидофильные бактерии, (в D-полимерной оболочке), способствуют нормальной работе пищеварительного тракта, помогают переваривать корм, более легко получать и усваивать питательные вещества, защищают организм собаки от нежелательных микроорганизмов и дрожжевых грибов, предотвращают развитие метеоризма и появление неприятного запаха изо рта собаки.
 
Показания: 
Дисбактериозы, кормовые, желудочные токсикоинфекции. Поддержание здоровой микрофлоры в ЖКТ. Профилактика состояний недостатка витаминов.
 
Состав:
стабилизированная биомасса ацидофильных лактобактерий (Lactobacillus acidohilus), витамины в комплексе: ретинола ацетат, холекальциферол, d-альфа токоферола ацетат, тиамин, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, цианокобаламин, менадион (К3), биотин, никотиновая кислота, d-пантотенат кальция, фолиевая кислота, дикальций фосфат, МКЦ, лактоза, стеарат кальция.
  
Способ применения и дозы:
Уточните вес собаки- 1 таблетка на 5 кг веса в день, отдельно или в смеси с кормом. Растворить таблетку в 30/50 мл воды (время растворения 40 секунд), перемешав добавить в корм или дать стандартно перорально.


Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024