ZooGooDs.ru зоомагазин
Bioganсе White Spray Биоганс Био сухой шампунь для собак и кошек с белой шерстью, спрей 300 мл
Bioganсе White Spray Биоганс Био сухой шампунь для собак и кошек с белой шерстью, спрей 300 мл

Bioganсе White Spray Биоганс Био сухой шампунь для собак и кошек с белой шерстью, спрей 300 мл

1 305 p


Артикул BGWSP300-8741

Bioganсе White Spray Биоганс Био сухой шампунь для собак и кошек с белой шерстью

Сухой шоу-шампунь Biogance White Spray в форме спрея для моментального ухода за белой и светлой шерстью собак и кошек. Уникальный сухой шоу-шампунь является сильно отбеливающим косметическим средством. Шампунь бережно заботится о вашей питомце и является наилучшим средством для подготовки белой шерсти к выставке. Не сушит и не раздражает кожу. Основу спрея составляют натуральные растительные ингредиенты (с протеинами овса и витамином Е). Продукт идеально подходит для мягкого очищения шерсти и устранения неприятного запаха. Шампунь усиливает естественный светлый оттенок шерсти, рекомендуется для питомцев с белой и светлой окраской. Имеет нейтральный рН баланс и гипоаллергенен. Подходит для щенков, котят, кошек и собак. Средство идеально для применения в промежутках между мытьем питомца. 

Французская профессиональная гипоаллергенная косметика Biogance использует исключительно экологически чистые компоненты, высококачественное сырье, натуральные масла и экстракты трав. Она не содержит парабенов, фенокситанола, животных жиров и искусственных красителей. Все средства Biogance производятся во Франции, в лаборатории, специализирующейся на органической и натуральной парфюмерии и средствах ухода за животными. Они также соответствуют европейскому стандарту производства лекарственных средств, медицинского оборудования и продуктов питания.

Применение: Перед употреблением взболтать, распылить на сухую шерсть на расстоянии от 30 см. Подержите шампунь на шерсти животного в течение 2 минут для впитывания. Очищающая смесь постепенно будет впитывать в себя грязь с примесями жира. Затем тщательно расчешите животное для удаления остатков средства. Протрите сухим полотенцем. Избегайте попадания в глаза и уши. 

Только для наружного применения. Только для животных. Избегать попадания в глаза. 

Состав: алифатический углеводороды (30% и более), косметические отдушки (Альфа-изометил-ионон, бензил салицилат)



Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024