x

"Отзыв от 16-02-2017"

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную признательность сотрудникам магазина. Заказывала немаленький список товаров, среди которых был контейнер для корма. Доставка - транспортная компания. Компания работает безобразно! Очень долго согласовывали место и время (такое ощущение, что это они мне деньги платят, а не я-им). И после всей этой нервотрепки контейнер для корма оказался разбитым напрочь. Не знаю, что надо было сделать с коробкой, чтобы его так разбить? Просто прыгать по ней! Ни на что не рассчитывая, просто написала письмо магазину, что приключилось такое, и высказала свое мнение по поводу транспортной компании. На мое удивление, сотрудники магазина откликнулись и произвели замену контейнера (EMS почтой). Вчера получила свой, точнее,наш с котом контейнер! Все дошло в целости и сохранности! Спасибо вам, девочки и мальчики - сотрудники магазина!!!
Марина (Егорьевск), 16-02-2017
Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2026