ZooGooDs.ru зоомагазин
VEDA ЗооVIP Веда Зоовип Гель релаксирующий с мятой и лавандой, 500 мл
VEDA ЗооVIP Веда Зоовип Гель релаксирующий с мятой и лавандой, 500 мл

VEDA ЗооVIP Веда Зоовип Гель релаксирующий с мятой и лавандой, 500 мл

495 p


VEDA ЗооVIP Веда Зоовип Гель релаксирующий с мятой и лавандой
 
Гель релаксирующий содержит в своем составе эфирное масло лаванды, которое способствует оптимизации эмоционального состояния, и масло мяты, являющееся источником ментола, который способствует охлаждающему эффекту. Его применяют для наружного оздоровительного ухода за связками, суставами и мышцами лошадей в качестве восстанавливающего и охлаждающего средства, для снятия усталости и устранения отеков ног после интенсивных физических нагрузок, для  расслабления связок и разгрузки нервной системы,  для активного стимулирования обмена веществ. Сочетание ментола и эфирного масла лаванды помогает снять ощущение усталости и эмоционального  напряжения после интенсивных  физических нагрузок. Масло мяты с высоким содержанием ментола, оказывает  капилляроукрепляющее действие, способствует снятию отеков за счет усиления оттока крови в конечностях, обладает сильным охлаждающим действием. 
Эфирное масло лаванды способствует оптимизации эмоционального состояния.
Гель облегчает состояние лошади мгновенно после нанесения, снижая температуру обработанного участка кожи почти на 5º С. Быстрое и эффективное действие геля связано с наличием в его составе натурального масла мяты с высоким содержанием ментола.
 
Способ применения: нанести  на проблемные участки до полного впитывания.   Можно использовать 2 - 3 раза в сутки до полного исчезновения симптомов усталости и/или возбуждения. После нанесения средства рекомендуется возможный покой 20-30 минут.
Можно не смывать. Не наносить на поврежденные участки кожи, избегать попадания на слизистые.
Гипоаллергенно. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Не является лекарственным средством.
 
Состав: вода очищенная, камфора, лаванды масло эфирное, прополиса экстракт, натуральный ментол, мяты масло эфирное,  карбомер, ПЭГ 400, глицерин,  натрия тетраборат, консервант.
 
Условия хранения: при температуре от 0º до 25ºС, отдельно от лекарств и пищевых продуктов, в недоступном для детей месте, избегать попадания прямых солнечных лучей.
 
Производитель:
ООО "Веда", Россия


Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024