ZooGooDs.ru зоомагазин
*Мягкие царапки* Защитные колпачки для когтей кошек, уп. 20 шт (цвета в ассортименте)
*Мягкие царапки* Защитные колпачки для когтей кошек, уп. 20 шт (цвета в ассортименте)

*Мягкие царапки* Защитные колпачки для когтей кошек, уп. 20 шт (цвета в ассортименте)

390 p


"Мягкие царапки" Защитные колпачки для когтей кошек, уп. 20 шт (цвета в ассортименте)
 
Мягкие колпачки из полипропилена, которые приклеиваются специальным клеем к коготкам кошек.
 
У царапок три основные функции:
- это защита вашего имущества от когтей,  диваны, кресла, пуфики, подушки, софы а также любая другая мягкая мебель не будет повреждена и разодрана. Бумажные обои и, особенно моющиеся обои, скатерти, клеёнки, картонные коробки, всё  что попадётся кошке на глаза не будет расцарапано и внешний вид этих вещей останется презентабельным.
2. Во время игр с любимцем ваши руки не будут поцарапаны. Так как дети не всегда понимают что делают кошке больно, она может серьезно расцарапать ребенку лицо, а царапки способствуют сохранению вашего здоровья и безопасности и здоровья детей.
3. И в третьих -  эстетическая составляющая. Ваша кошка будет выглядеть стильно и необычно. И это, конечно же,  будет вызывать возгласы удивления у всех приходящих к вам гостей.
 
Царапки лучше всего использовать  с 6 месяцев, когда  у  кошек начинается игровой период и у них  уже выросли когти.
В случае, если кошка проглотит колпачок, то никакого вреда он не принесёт так как это мягкий пластик, который не переваривается пищеварительной системой.
Рекомендованный период  использования никак не связан с физическими свойствами колпачка, а напрямую связан с физиологией когтей. Ороговевший слой когтя кошки отваливается примерно раз в 1-2 месяца и так получается, что царапки  прикрепляются именно к  когтям. Никто не мешает вам повторно приклеить этот колпачок, но лучше заранее запастись царапками.
 
Производитель:

DOTUBO, CO., LIMITED, Китай



Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024