ZooGooDs.ru зоомагазин
Alezan Алезан Гель 2 в 1 охлаждающе-разогревающего действия, 500 мл
Alezan Алезан Гель 2 в 1 охлаждающе-разогревающего действия, 500 мл

Alezan Алезан Гель 2 в 1 охлаждающе-разогревающего действия, 500 мл

960 p


Alezan Алезан Гель 2 в 1 охлаждающе-разогревающего действия
 
Гель охлаждающе-разогревающий  содержит в своем составе масло горького перца, которое способствуют согревающему эффекту, а также масло мяты, являющееся источником ментола, который способствует охлаждающему эффекту. Гель применяют для наружного оздоровительного ухода за связками, суставами и мышцами лошадей в качестве охлаждающе-разогревающего средства, для гармонизации процессов тонизирования и релаксации, для активизации  микроциркуляции в поверхностных слоях кожи. Применяется при миозитах, серозных лимфонодулитах, тендинитах и тендовагинитах, при невритах, радикулитах, плекситах, серозно-фиброзных синовитах, при ушибах, вывихах суставов, гематомах, растяжениях, способствует снятию обострений хронических заболеваний мышц и сухожилий. Быстрое и эффективное действие геля связано с наличием в его составе натурального масла мяты с высоким содержанием ментола и уникального оздоровительного антитравматического фитокомплекса.
 
Способ применения: Втирайте гель в пораженный участок 1–2 раза в день, оставьте до полного впитывания. Для достижения более сильного и длительного эффекта можно использовать воздухонепроницаемый бандаж. Гель легко впитывается, не оставляя жирных пятен.
После нанесения геля поверхность кожи охлаждается, затем начинается действие активных ингредиентов с разогревающим и расслабляющим эффектом.
 
Состав: Эфирные масла кедра, пихты, гвоздики, эвкалипта, розмарина, лаванды; комплексные фитоэкстракты сабельника, можжевельника, мирта, иван-чая, каштана конского, девясила, ментол натуральный, масло горького перца, камфара, мумие, скипидар живичный, хитозан, вода особо высокой очистки с ионами серебра, диметилсульфоксид, глицерин, полидон, аллантоин, карбопол, метилхлор­изотиазолинон и метилизотиазолинон.
 
Условия хранения: при температуре от 0º до 25ºС, отдельно от лекарств и пищевых продуктов, в недоступном для детей месте, избегать попадания прямых солнечных лучей.
 
Производитель:
НВЦ "АгроВетЗащита", Россия


Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024