ZooGooDs.ru зоомагазин

Repti Planet Террариум стеклянный 60х45х90 см.

19 700 p


Артикул 007-60330

Repti Planet Террариум стеклянный 60х45х90 см.

Repti Planet террариум предназначен для различных животных с размером, соответствующим данному типу террариума. Подходит для пресмыкающихся, земноводных и прочих видов животных, в том числе мелких млекопитающих. 

Для достаточной вентиляции верхняя часть террариума оснащена металлической плетенкой, которая предотвращает бегство животных и кормовых насекомых. Всегда, когда вы открываете верхнюю часть террариума, убедитесь, что нет угрозы бегства животных из террариума. При закрывании соблюдайте осторожность, чтобы не произошло повреждение животного, растений или прочих декораций. Открытие верхней крышки имеет раздвижной механизм. Конструкция крышки предотвращает самопроизвольное открытие террариума, и всегда после открытия террариума убедитесь, что крышка правильно закрыта (предохранитель автоматически защелкивается при полном закрытии верхней крышки).

Террариумы оснащены верхней и нижней пластиковой рамкой, которая позволяет штабелировать террариумы и размещать нагреватели прямо на внешней стороне нижнего стекла.

Террариум можно также использовать в качестве палюдариума с водной поверхностью. Также его можно использовать в качестве емкости для аквариума.

Для кормления не требуется открывать всю верхнюю часть террариума. Верхняя часть имеет отверстие с пластиковой крышкой.

Важно:

— Пожалуйста, внимательно прочитайте все руководство и перед началом установки убедитесь в том, что вы получили все части этого продукта.

— Ознакомьтесь с указаниями по установке и с руководством по обслуживанию.

— Данный материал тщательно составлялся для предоставления необходимой информации. Мы старались, чтобы вся необходимая информация была правильной. Но мы не можем принимать какую-либо ответственность за печатные или прочие ошибки. Технические параметры всегда следует воспринимать в качестве информационных, и они могут изменяться в любое время без предварительного предупреждения.

— Если вы заполните террариум водой, всегда отключайте от розетки все электрические приборы перед всовывание рук в террариум.

Распаковка террариума

Устраните с террариума весь упаковочный материал. Промойте и очистите террариум от возможной пыли с помощью влажной губки. Не применяйте никакие химическим чистящие средства, а внутри террариума не чистите стекло тряпкой, которая может быть пропитана химическим веществом.

Контроль террариума

Убедитесь, что упаковка изделия комплектная, и стекло не было повреждено при транспортировке. Все террариумы были тщательно протестированы и проверены перед упаковыванием, но рекомендуется заполнить террариум водой до высоты примерно 5 см. Перед тестирующим заполнением поместите террариум в сухом месте, чтобы была возможность своевременного выявления вытекания воды при повреждении стекла.

Размещение террариума

Тщательно продумайте место для террариума, потому что после установки всех элементов декорации с террариумом нельзя манипулировать. Выберите место где стабильная температура примерно 20 — 25°C. Найдите идеальное место с естественным светом, но не прямо у окна или в местах, где может произойти перегревание террариума. Также избегайте мест, где имеются химические или прочие испарения и дым от сигарет. После выбора подходящего места можно начать размещать растения и прочие декорации.

Установка электрических проборов внутри

Если вы примете решение устанавливать такие электрические приборы, как, например, нагревательный камень, генератор тумана, водопад и другие внутри террариума, все электрическое оборудование должно быть выключено — вытянуто из электрической розетки. Выберите подходящее место для электрических приборов в террариуме и проведите их кабели к задней части террариума (этот тип террариума не имеет отверстий для установки). Закройте вентилирующую решетку и убедитесь, что нет угрозы бегства животного из террариума.

Установка освещения

Для освещения террариума выбирайте только продукты, которые предназначены для этого, идеально изделия Repti Planet. Мощность светильников должна соответствовать животному и величине емкости. Слишком высокая температура может привести к смерти животного и повреждению изделия.

Размеры: 60 x 45 x 90 см

Материал: стекло, металл, пластик

Производитель: Repti Planet, Чехия



Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024