ZooGooDs.ru зоомагазин
Wolmar Winsome Pro Bio PRO HAIR Волмар Комплекс для улучшения кожи и шерсти у щенков и собак, 360 таблеток
Wolmar Winsome Pro Bio PRO HAIR Волмар Комплекс для улучшения кожи и шерсти у щенков и собак, 360 таблеток

Wolmar Winsome Pro Bio PRO HAIR Волмар Комплекс для улучшения кожи и шерсти у щенков и собак, 360 таблеток

2 138 p

Нет в наличии


Wolmar Winsome Pro Bio PRO HAIR Волмар Комплекс для улучшения кожи и шерсти у щенков и собак
  
WOLMAR WINSOME PRO BIO PRO HAIR - полифункциональный комплекс для улучшения состояния кожи и шерсти у щенков и собак. С целью лучшего усвоения организмом незаменимых аминокислот, водо- и жирорастворимых витаминов, микро- и макроэлементов, формула содержит пробиотики - ферментативные экстракты Bacillus Subtilis и Bacillus Licheniformis.
Регулярный прием комплекса обеспечивает здоровье кожи и шерсти, сокращение периода физиологической линьки, яркость пигментации (окраса), профилактику кожных заболеваний, а также аллерго-дерматитов вызванных несбалансированным питанием. Пробиотики, содержащиеся в формуле, высокоактивны против большинства групп патогенных кишечных вирусов и бактерий. Комплекс сводит до минимума аллергические реакции и способствует регенерации тканей организма, положительно влияет на обмены веществ. Содержит микрокапсулированный ретинол, который улучшает питание волосяных луковиц и как следствие препятствует выпадению шерсти.
 
Краткие фармакологические свойства.
Действие комплекса обусловлено количественным содержанием аминокислот, компонентов и их взаимодействием с энзимами синтезируемых пробиотиками.
Пробиотики - ферментативные экстракты Bacillus Subtilis (CH201/DSM5750) и Bacillus Licheniformis(CP200/DSM5749) синтезируют бактериоцины и энзимы, такие как: амилаза, липаза,эстераза, кислая фосфатаза, лейцин аминопептидаза, валин аминопептидаза, цистин аминопептидаза, химотрипсин, галактозидаза, глюкозидаза, улучшают пищеварение и перевариваемость, стабилизируют нормальную микрофлору ЖКТ, уменьшают концентрацию охратоксинов класса А на 68%, вытесняют из ЖКТ патогенные бактерии как грамотрицательные так и грамположительные. В комплексе обеспечивают функцию безусловно- максимальной биодоступности (усвояемости) аминокислот, витаминов и минералов.
Витамины - микрокапсулированые в углеводножелатиновой матрице, обеспечивают стабильность комплекса и пролонгированное действие витаминов 12 часов - как следствие устранение аллергических реакций у собак при усвоении витаминов и максимальную эффективность витаминотерапии в целом.
Десять незаменимых аминокислот, которые  не синтезируются самостоятельно организмом собаки, содержатся в комплексе в полном объеме, необходимом для жизнедеятельности.
 
Показания:
Ухудшение состояния кожи и шерсти. Комплексная профилактика и лечение болезней кожного покрова, дерматиты, дерматозы, в т.ч аллергические. Авитаминозы и их профилактика.
 
Состав:
дикальций фосфат, витамины в комплексе: ретинола ацетат, холекальциферол, d-альфа токоферола ацетат, цианокобаламин, смесь аминокислот стандартизированная, смесь стандартизированная Bacillus licheniformis (СР 200/DSM5749), Bacillus subtilis (CH 201/DSM5750), МКЦ, стеарат кальция.
  
Способ применения и дозы: 
1 таблетка на 10 кг веса в день, отдельно или в смеси с кормом (растворить таблетку/таблетки в 30/50 мл воды, перемешав добавить в корм).


Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024