ZooGooDs.ru зоомагазин
ВиСи КЛОЗЕТ Защитная мазь для кошек и собак, 100 мл
ВиСи КЛОЗЕТ Защитная мазь для кошек и собак, 100 мл

ВиСи КЛОЗЕТ Защитная мазь для кошек и собак, 100 мл

180 p

Нет в наличии


ВиСи КЛОЗЕТ Защитная мазь для кошек и собак
Мазь «ВиСи клозет» — косметико-гигиеническое средство защиты от неблагоприятных факторов внешней среды. 
Состав: масло виноградных косточек — 1,5%, витамин Е — 1,0% и вазелин медицинский (или ветеринарный).
Фармакологические свойства:
Мазь при нанесении на «подушечки» лап домашних животных образует тонкую пленку, предохраняющую кожу во время выгула животных от неблагоприятного воздействия факторов внешней среды, оказывает смягчающее действие, компенсируя недостаточное количество жировой смазки. Входящие в состав мази витамин Е и масло виноградных косточек активизируют регенеративные процессы, способствуют восстановлению эластичности и упругости клеток эпидермиса, оказывают регулирующее действие на естественный гидробаланс кожи. 
Порядок применения:
1. Мазь применяют животным в качестве наружного косметико-гигиенического средства для регулярного ухода и защиты кожи лап от неблагоприятного воздействия факторов внешней среды во время выгула животных, в том числе от химических солей-реагентов, профилактики обморожений, трещин, экзем, дерматита, а также оздоровления сухой чувствительной кожи лап.
2. Мазь непосредственно перед прогулкой наносят тонким слоем на кожу подушечек и между пальцами лап животного и слегка втирают. После прогулки остатки мази и прилипшую грязь удаляют бумажным или хлопчатобумажным полотенцем, после этого лапы моют с моющим гигиеническим средством (или мыльным раствором), моющее средство тщательно смывают и лапы насухо вытирают.
3. Побочных явлений и осложнений у домашних животных при применении мази «ВиСи клозет» не наблюдается, противопоказаний не установлено.
Производитель:
Россия

2360 TRIXIE Трикси Ножницы с закругленными концами, 9,5 см

2360 TRIXIE Трикси Ножницы с закругленными концами, 9,5 см

Ножницы с закругленными концами
 

630 p

2373 TRIXIE Трикси Кусачки, 8 см

2373 TRIXIE Трикси Кусачки, 8 см

 Кусачки для мелких собак и кошек

300 p


Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024