ZooGooDs.ru зоомагазин
ВиСи КЛОЗЕТ Индикатор здоровья рН-мочи, 300 мл
ВиСи КЛОЗЕТ Индикатор здоровья рН-мочи, 300 мл

ВиСи КЛОЗЕТ Индикатор здоровья рН-мочи, 300 мл

210 p

Нет в наличии


ВиСи КЛОЗЕТ Индикатор здоровья рН-мочи
 
Индикатор «ВиСи клозет» предназначен для своевременного обнаружения нарушений здоровья домашних животных (предпосылки возникновения урологического синдрома рН-мочи, мочекаменной болезни, цистита, вирусной инфекции и др.) в домашних условиях. При этом продукт не является ветеринарным препаратом, а выполняет функцию быстрого экспресс-теста, назначение которого — своевременно известить хозяина животного о необходимости посетить ветеринара.
Общий принцип действия индикатора МКБ на основе перлита, заключается в поглощении мочи кошки и реакции на ее кислотность за счет нейтральности самого перлита. Индикатор реагирует на повышенную кислотность мочи, которая свидетельствует о наличии мочекаменной болезни.
 
Состав: перлит, водорастворимый полимер, водорастворимый индикатор.
Способ применения: Гранулы рассыпьте равномерно, поверх любого наполнителя, не перемешивая. Через одну минуту после посещения туалета животным проверьте изменение окраски гранул-индикаторов и сравните со шкалой на упаковке. Окраска сохраняется нескольких часов. Для теста достаточно 100-150 мл гранул. Допускается постоянное присутствие неиспользованных гранул-индикаторов в лотке

НОРМА
Советуем периодически повторять тест. Достаточно одного раза в месяц.

ВНИМАНИЕ
Гранулы изменили цвет? Повторяйте тест 2-3 дня. Поведение животного не изменилось, но гранулы меняют цвет: обратитесь к ветеринару.

ОПАСНОСТЬ
Требуется срочное обследование животного у ветеринара.

 
Производитель:
Россия


Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024