ZooGooDs.ru зоомагазин
СEVA Feliway Сева Феливей Модулятор поведения для кошек, диффузор и флакон 48 мл
СEVA Feliway Сева Феливей Модулятор поведения для кошек, диффузор и флакон 48 мл

СEVA Feliway Сева Феливей Модулятор поведения для кошек, диффузор и флакон 48 мл

2 400 p

Нет в наличии


СEVA Feliway Сева Феливей Модулятор поведения для кошек
 
Состав и форма выпуска

В качестве действующего вещества препарат содержит синтетический аналог феромона лицевых желез кошки F3 (Феливей), который стабилизирует эмоциональное состояние кошки, подавляет инстинкт маркировки мочой, помогает кошкам ориентироваться и адаптироваться в новых условиях.

По внешнему виду препарат представляет собой бесцветную прозрачную жидкость. Продукт не имеет запаха, не токсичен, не влияет на самочувствие людей, не имеет наркотических и транквилизаторных свойств.
 
Фармакологические свойства
Феливей феромон — наиболее эффективный и безопасный способ восстановить хорошее самочувствие и нормализовать поведение кошки в стрессовой ситуации. Синтетический аналог феромона лицевых желез кошки, который «информирует» кошку об отсутствии причин для беспокойства, стабилизирует ее эмоциональное состояние, уменьшают или полностью прекращают стрессовое поведение: маркировку территории мочой и царапинами, потерю аппетита, черезмерный грумиинг (вылизывание), нежелания играть или общаться, помогает кошкам ориентироваться и адаптироваться.
Препарат не является лекарственным средством.
 
Показания
Применяют кошкам: при смене места жительства; перестановке мебели в квартире; при посещении выставки; транспортировке кошки; при раннем отлучении котят от матери; для устранения бродяжничества; во время и после визита к ветврачу; при появлении нового члена семьи; для устранения агрессии, связанной с прикосновениями незнакомых людей; при появлении нечистоплотности; при групповом содержании кошек.
 
Способ применения

Феливей феромон для кошек прост в применении: диффузор включается в электрическую розетку, действующее вещество испаряется и циркулирует в воздухе, нормализуя эмоциональное состояние кошки. Площадь действия 50-70 квадратных метров. Срок действия одного флакона: 4 недели.

Для использования Феливея диффузора:

• Снимите крышку с флакона.

• Вставьте флакон в диффузор и закрутить до ощущения легкого сопротивления.

• Собранный диффузор включите в электрическую розетку.

• Не используйте электрические розетки, расположенные в труднодоступных местах (за дверью, за занавеской, за шкафом или под столом).

• Диффузор должен оставаться постоянно включённым в течение 4 недель.

• Заменяйте флакон по мере необходимости. При появлении признаков стресса у кошки рекомендуется обратиться к ветеринарному доктору для исключения возможных заболеваний, которые потребуют дальнейшего лечения.

Не имеет побочных эффектов и противопоказаний.
 
Особые указания

Электрический диффузор разработан специально для продукта «Feliway-феромон для кошек». Использование другого электрического устройства не гарантирует свойства продукта.

Не использовать Feliway флакон без диффузора.
 
Условия хранения
В сухом, защищенном от света и недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов при комнатной температуре. Срок годности — 4 года.
 

Производитель:

Ceva Sante Animale, Франция


Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024