ZooGooDs.ru зоомагазин
ROYAL CANIN French Bulldog Adult Роял Канин корм для собак породы Французский бульдог 9 кг
ROYAL CANIN French Bulldog Adult Роял Канин корм для собак породы Французский бульдог 9 кг

ROYAL CANIN French Bulldog Adult Роял Канин корм для собак породы Французский бульдог 9 кг

4 938 p

Нет в наличии


ROYAL CANIN French Bulldog Adult Роял Канин корм для собак породы Французский бульдог
 
Французский бульдог — уникальная собака, и потому он нуждается в адаптированном питании.
Идеальная мышечная масса
Благодаря оптимальному уровню белков и добавлению L-карнитина, продукт способствует поддержанию мышечной массы, а также стимулирует метаболизм жиров в организме.
Защита суставов
Обогащенный глюкозамином и хондроитина сульфатом, продукт помогает сохранять здоровыми хрящи и связки суставов, а добавление жирных кислот Омега 3 наделяет его противовоспалительными свойствами.
Ослабление запаха стула
Разработанный на основе белков L.I.P. и обогащенный фруктоолигосахаридами (ФОС), продукт обеспечивает оптимальную перевариваемость и баланс микрофлоры кишечника. Он также снижает интенсивность ферментации корма в желудке, вызывающей вздутие кишечника и неприятный запах стула.
Специально для челюстей брахицефала
Особая форма крокет помогает собаке легко захватывать корм, а их размер и текстура заставляют хорошо его разгрызать, что способствует гигиене ротовой полости и зубов.

Ингредиенты
рис, пшеница, животные жиры, дегидратированные белки животного происхождения (свинина)*, изолят растительного белка*, дегидратированное мясо птицы, гидролизат белков животного происхождения, свекольный жом, минеральные вещества, соевое масло, рыбий жир, фруктоолигосахариды, полифосфат натрия, гидролизат из панциря ракообразных (источник глюкозамина), экстракты зеленого чая и винограда (источник полифенолов), экстрат бархатцев прямостоячих (источник лютеина), гидролизат из хряща (источник хондроитина).

*L.I.P.: белок, выбранный по причине высокой усвояемости.

Гарантированный анализ:

Белок – 26%

Жир – 18%

Клетчатка – 6,8%

Кальций – 0,72%

Фосфор – 0,62%



Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024