ZooGooDs.ru зоомагазин
NOVAGard Green Новагард Спрей для уничтожения запахов, 200 мл
NOVAGard Green Новагард Спрей для уничтожения запахов, 200 мл

NOVAGard Green Новагард Спрей для уничтожения запахов, 200 мл

1 810 p

Нет в наличии


NOVAGard Green Новагард Спрей для уничтожения запахов

NOVAGard Green® Спрей для уничтожения запахов от собак и кошек подходит для обработки мягкой мебели, текстиля (лежаки, домики и проч.) и других поверхностей, а также наполнителей для кошачьих туалетов. Уничтожает запах мочи рядом и от кошачьего туалета. 

Спрей абсорбирует запахи, оставляя мягкий и ненавязчивый аромат, который не раздражает кошек и собак. NOVAGard Green® Спрей для уничтожения запахов  (для собак и кошек) подходит для использования рядом и внутри кошачьего туалета. Им можно опрыскивать даже комкующиеся наполнители, при этом комки не образуются.


o    Гигиена и приятный запах
o    Обработанный спреем наполнитель для кошачьего туалета не комкуется
o    Надолго уничтожает неприятные запахи
o    Безопасен для животных и окружающей среды
o    Можно использовать для кошачьих туалетов


Забудьте про неприятные запахи от кошачьего туалета. После очищения лотка, перед тем, как насыпать свежий наполнитель, опрыскайте лоток NOVAGard Green® Спреем для уничтожения запахов. Спрей также хорошо зарекомендовал себя в качестве освежителя воздуха рядом с кошачьим туалетом. Запах уничтожается на длительное время.
Легкие нотки лаванды создают ощущение свежести и чистоты, как у животных, так и у их владельцев. NOVAGard Green® Спрей для уничтожения запахов (для собак и кошек) также подходит для обработки лежаков и машин после перевозки животных.


Действующие вещества:
Коллоидное серебро:    NOVAGard Green® Спрей для уничтожения запахов от собак и кошек содержит 50 ppm коллоидного серебра. Серебро применяется в ветеринарной практике в том числе в качестве средства дезинфекции, в данном случае в оригинальной инновационной формуле используется коллоидная форма серебра. Благодаря этому NOVAGard Green® Спрей для уничтожения запахов от собак и кошек устраняет прежде всего причину плохого запаха – бактерии.
Поглотитель запаха:     Действие коллоидного серебра усиливается поглотителем запахов. Мягкий, ненавязчивый аромат создает ощущение чистоты у людей и не раздражает животных.


Состав: вода, пропандиол, поглотитель запаха, отдушка, коллоидное серебро.

Применение:
Обрабатываемую поверхность опрыскать с расстояния 30 см. Использовать экономно, обрабатываемая поверхность не должна промокнуть. При применении в качестве освежителя воздуха достаточно одного-двух коротких нажатий для распыления NOVAGard Green® Спрея для уничтожения запахов от собак и кошек в воздухе. Перед применением на чувствительных поверхностях сделать пробу в незаметном месте.
Перед применением ознакомиться с инструкцией. В редких случаях может вызывать раздражение кожи и глаз.

Не применять на животных!

Для применения на животных подходит NOVAGard Green® спрей-уход за шерстью (для собак). При случайном попадании в глаза, тщательно промыть водой. В случае, если раздражение не проходит длительное время, обратиться к врачу. При случайном проглатывании рекомендовано обильное питье. При возникновении неприятных симптомов обратиться к врачу.
Дополнительно на животных рекомендуется применять: NOVAGard Green® NOVAGard Green® спрей-уход за шерстью (для собак)
Беречь от замерзания! Хранить в сухом и прохладном месте! Хранить в месте, недоступном для детей и животных!

 

Производитель: 

Canina pharma GmbH, Германия



Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024