ZooGooDs.ru зоомагазин
NOVAGard Green Новагард Очищающий лосьон для ушей собак и кошек, 200 мл
NOVAGard Green Новагард Очищающий лосьон для ушей собак и кошек, 200 мл

NOVAGard Green Новагард Очищающий лосьон для ушей собак и кошек, 200 мл

1 720 p

Нет в наличии


NOVAGard Green Новагард Очищающий лосьон для ушей собак и кошек

Мягкое очищение ушей. Профилактика воспалений, загрязнений, инфекций и попадания клещей в уши.
NOVAGard Green® Очищающий лосьон для ушей (для собак и кошек) – это одновременно мягкое, но тщательное очищение и уход за ушами на растительной основе. NOVAGard Green® Очищающий лосьон для ушей с экстрактом манжетки обыкновенной мягко удаляет корочки и загрязнения из ушей. Применяется для повседневного ухода за ушами. При воспалениях и попадании клещей можно применять ежедневно, чтобы повысить эффективность назначенного ветеринарным врачом лечения.


o    Бережное, но тщательное очищение и уход
o    Действующие вещества растительного происхождения с коллоидным серебром

Для достижения оптимального эффекта рекомендуется одновременное применение с:
o    NOVAGard Green® Капли для ухода за ушами (для собак)
o    NOVAGard Green® Капли для ухода за ушами (для кошек)

При разработке своих формул NOVAGard Green® учитывает различные потребности собак и кошек, поэтому для чувствительных ушей кошек была разработана специальная формула каплей. Все средства по уходу за ушами содержат коллоидное серебро, которое оказывает благотворное воздействие на уши.  


Действующие вещества: экстракт манжетки обыкновенной, молочная кислота, салициловая кислота растительного происхождения, коллоидное серебро.


Состав: вода, пропандиол, глицерин, экстракт манжетки обыкновенной, гидроксиэтилцеллюлоза, салициловая кислота, молочная кислота, коллоидное серебро.


Применение:
NOVAGard Green® Очищающий лосьон для ушей применяется несколько раз в неделю для повседневного ухода за ушами. Лосьон залить в ушную раковину и мягко помассировать ухо в течение нескольких секунд, затем дать собаке встряхнуть ушами и удалить жидкость (выберите подходящее для применения место: на террасе, в саду, на кухне с плиточным полом или другое соответствующее место). Рекомендуется ежедневное применение минимум в течение 14 дней, особенно для вислоухих пород собак и кошек, которые гуляют на улице. Перед применением убедитесь, что лосьон не холодный, минимум комнатной температуры, чтобы животное не испытало неприятных ощущений и не испугалось.
В дополнение к лосьону рекомендуется применять NOVAGard Green® Капли для ухода за ушами (для собак) либо NOVAGard Green® Капли для ухода за ушами (для кошек) ежедневно для профилактики заболеваний уха.

Производитель: 

Canina pharma GmbH, Германия



Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024