ZooGooDs.ru зоомагазин
NOVAGard Green Новагард Капли для ухода за ушами для собак, 30 мл
NOVAGard Green Новагард Капли для ухода за ушами для собак, 30 мл

NOVAGard Green Новагард Капли для ухода за ушами для собак, 30 мл

1 355 p

Нет в наличии


NOVAGard Green Новагард Капли для ухода за ушами для собак

Довольно часто у собак возникают проблемы с ушами. NOVAGard Green® предлагает целую систему мягкого, но тщательного очищения и ухода, состоящую из нескольких средств по уходу за ушами на растительной основе.
NOVAGard Green® Капли для ушей (для собак) с растительными экстрактами и инновационной формулой с коллоидным серебром применяются при воспалениях, раздражении и расчесывании ушей, а также как средство профилактики воспалений, инфекций и укусов клещей. Их можно применять для ежедневного ухода и в комплексной терапии при лечении заболеваний уха. Капли создают естественную защитную оболочку, поддерживая кислую среду уха.
Мягкое, но тщательно очищение.
Действующие вещества растительного происхождения и коллоидное серебро. Все средства по уходу за ушами NOVAGard Green® содержат коллоидное серебро, которое оказывает благотворное действие на уши.


Действующие вещества: Экстракт календулы, молочная кислота, салициловая кислота натурального происхождения, коллоидное серебро.


Состав: вода очищенная, пропандиол, глицерин, экстракт календулы, гидроксиэтилцеллюлоза, салициловая кислота, молочная кислота, коллоидное серебро.


Применение:
Несколько капель NOVAGard Green® Капли для ушей (для собак) закапать в ухо и помассировать. Либо накапать несколько капель на вату и протереть ей ушную раковину и уши.
Не применять, если флакон был поврежден, избегать контакта пипетки с кожей уха. После применения флакон плотно закрыть. Капли хорошо переносятся. В случае длительного раздражения обратиться к врачу.
Для достижения максимального эффекта можно применять совместно с NOVAGard Green® лосьоном для ухода за ушами (для собак и кошек).

 

Производитель: 

Canina pharma GmbH, Германия



Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024