ZooGooDs.ru зоомагазин
AniVital FeliFiber Анивитал Для снижения веса и регуляции нарушений пищеварения, 70 гр (около 140 табл.)
AniVital FeliFiber Анивитал Для снижения веса и регуляции нарушений пищеварения, 70 гр (около 140 табл.)

AniVital FeliFiber Анивитал Для снижения веса и регуляции нарушений пищеварения, 70 гр (около 140 табл.)

2 069 p

Нет в наличии


AniVital FeliFiber Анивитал Для снижения веса и регуляции нарушений пищеварения

Таблетки FeliFiber представляют собой дополнительный комплекс питания, содержащий натуральные волокна и L-карнитин. Таблетки FeliFiber вызывают чувство насыщения и положительно влияют на жировой обмен.
Поэтому в первую очередь они рекомендованы:

- Кошкам с избыточным весом.
- У кошек с нормальным весом способствует предотвращению возможных изменений в весе в силу возрастных факторов, а также при сниженной активности кошки.
- Особое воздействие питательных веществ, делает FeliFiber® подходящим для кошек с нарушением пищеварения в целях стабилизации.
- Кошкам с целью выведения шерсти из желудка.
- Кошкам, страдающим диабетом, в целях снижения уровня сахара в крови после кормления.
 
Таблетки FeliFiber способствуют снижению веса. Улучшают пищеварение. Способствуют выведению комков шерсти. Таблетки FeliFiber представляют собой дополнительный комплекс питания, в состав которого входят L- карнитин и сбалансированная комбинация натуральных волокон, которые положительно воздействуют на пищеварение и вызывают чувство насыщения.
Пищевые волокна
Подразделяются на растворимые и нерастворимые. Растворимые волокна (пектин, пентозан, гликан, крахмал), действуют как пробиотики и улучшают кишечную микрофлору, стимулируя процессы пищеварения, вызывая при этом чувство насыщения. Нерастворимые волокна, такие как: целлюлоза, гемицеллюлоза, лигнин, способствуют транзиту через кишечник, укрепляют стул и устраняют токсины.

FeliFiber® содержит:
- Растительные волокна моркови, обогащенные бета-каротином.
- Растительные волокна яблока, обогащенные пектином и нерастворимыми волокнами, положительно воздействующими на кишечную микрофлору.
- Растительные волокна апельсина, позитивно воздействуют на кишечную микрофлору и способствуют обратному всасыванию воды, благодаря высокому содержанию растворимых волокон и пектина.
- Целлюлоза, исключительно нерастворимое волокно. Оказывает закрепляющий эффект, усиливает перистальтику.
 
Использование FeliFiber значительно обогащает рацион Вашей кошки, снижая при этом калорийность и усваиваемость, вызывая чувство насыщения.
При нарушениях пищеварения выводит бактериальные токсины из пищеварительного тракта и поддерживает кишечную микрофлору. Улучшенная перистальтика способствует выведению шерсти из кишечника и предотвращает формирование клубков шерсти.
Важное значение для кошек, страдающих диабетом, играют питательные вещества, в особенности пектин, снижающий уровень сахара в крови после кормления кошки, тем самым, уменьшая потребность в инсулине.
Psyllium (индийское растение)
Содержит особые натуральные вещества, которые благодаря абсорбции, вызывают эффект «набухания» и соответственно чувство насыщения. Проглоченная шерсть покрывается слизистой оболочкой, что способствует ее легкому выведению из организма. В случае нарушений пищеварения, связывает воду и продлевает время прохождения содержимого через кишечник, тем самым, успевая абсорбировать токсины.
L-Карнитин
(около 10000 мг/кг соответствует 60 мг в день при соответствующей норме потребления)
Обеспечивает быстрый обмен жирных кислот, участвующих в метаболизме, и быстрое выведение продуктов распада (кетонов) из клеток, а так же:
- Способствует сжиганию жиров.
- Уменьшает жировые накопления в тканях.
- Улучшает деятельность сердечной мышцы.
 
Применение и дозировки
Использование таблеток FeliFiber - очень простое и не требует никаких изменений в рационе кошки. Просто обогащает питание. Благодаря исключительно хорошему вкусу, данные таблетки могут служить вознаграждением или просто лакомством, заменяя при этом более калорийные лакомства.
Норма потребления 1/1 дозы при проблемах избыточного веса:
Норма потребления для взрослой кошки составляет около 10-12 таблеток в течение дня. Дневная доза не должна превышать 10% от ежедневного рациона. Минимальная продолжительность применения составляет 4 - 6 недель.
Норма потребления 1/2 дозы при нарушениях пищеварения и выведения шерсти:
Норма потребления для взрослой кошки составляет около 4-6 таблеток в течение дня. В целях стабилизации веса FeliFiber можно использовать продолжительное время. Таблетки FeliFiber представляют собой натуральный продукт.
Позаботьтесь о наличии свежей воды!

NOBBY Нобби Дразнилка с пуховыми перьями для кошек

NOBBY Нобби Дразнилка с пуховыми перьями для кошек

Игрушка-дразнилка для кошек и котят

175 p


Наверх
Платформа интернет-магазина Zoogoods.ru - PHPShop © 2024